PanGottic (Великобритания)
« Thingamabob »

Пятница, 8-го августа в 17:00-17:30, 19:00-19:30 и 21:00-21:30;
Суббота, 9-го августа в 16:00-16:30, 17:30-18:00 и 19:00-19:30 на площади Дома Конгрессов

Богатый своими достижениями цирковой театр PanGottic – это новая британско-израильская компания из Бристола, Великобритания, создающие как представления в помещениях, так и уличные представления, объединяя физический театр и элементы цирка.

Thingamabob – это представление вдохновлённое прославленными устройствами Руба Голдберга (Rube Goldberg Machines). В новейшем всемирном словаре (Websters New World Dictionary) термин Webster описывается как «комичное, сложное изобретение для выполнения простых задач». Зрители мгновенно вовлекаются в завораживающий процесс познания и становятся неотъемлемой частью данного представления, играя в нём важную роль.

В представлении используются элементы цирка и комедии, успешно объединённые с оригинальными физическими изобретениями, благодаря чему на глазах у зрителей оживают механизмы. PanGottic преподносит своё представление с особым шармом и способностью удержать внимание зрителей до того момента, когда устройства сами берут верх на изобретателями и публикой.

Дополнительная информация об артистах:  http://www.pangottic.com/

Создатели представления:
Концепция представления: PanGottic
Творческий продюсер: Alchemy Productions
Режиссёр: Ревайтала Готшалка (Revital Gottshalk),Мэт Пэнг (Matt Pang)
Дизайн и механизм конструкции: Мэт Пэнг (Matt Pang), Адам Пэнг (Adam Pang)
Исполнители: Мэт Пэнг (Matt Pang)