COLLECTIF MALUNÉS (Франция)
Представление «Sens dessus dessous»

Пятница, 9 августа, в 22:15 сквере у Оперы
Суббота, 10 августа, в 21:45 сквере у Оперы

Участники и соавторы представления
Саймон Брийник (Simon Bruyninckx)
Vincent  Bruyninckx (Винсент Брийник)
Juliette Correa (Джульетта Корреа)
Arne Sabbe (Арне Саббе)
Режиссер представления: Дэмс Ян Метюр (Daems Jan Metteur)

Искрящееся представление о трех мужчинах и их женщине. Как в одном известном рассказе все превращается в бурлящий вихрь, когда один из них откусывает яблоко…

Яркие краски и дух приключений, в воздухе летает одежда и тела, все происходит гладко и легко как детская игра, в которую вовлекают и зрителя. Им нравится играть своими телами, играть друг с другом, играть с окружающими объектами, с клише, с символами и с рассказами.

Искрящееся представление «Sens dessus dessous» – главное достижение труппы. Оно в 2011 году принесло ей Grand Prix на ежегодном цирковом фестивале «MiramirO» в Бельгии.

Colectif Malunés существуют с 2009 года. В своих выступлениях труппа объединяет элементы уличного театра, воздушной акробатики и силовой гимнастики. Этот коллектив нового цирка предлагает высококачественное, энергичное представление без слов. В Colectif Malunés участвуют четверо артистов нового цирка, двое из которых только в этом году закончили свое обучение во французском Национальном центре циркового искусства (Centre National des arts du cirque).

 

 

Больше информации:
http://www.collectifmalunes.be

Фото: Джейсон ван Литх (Jason Van Lith)