Началась продажа билетов
 
Началась предварительная продажа билетов на представления современного цирка в помещениях.
Международный фестиваль уличного искусства и мировой музыки «RE RE RĪGA!» в этом году пройдёт с 6-го по 9-ое августа и представит многообразную программу, которая включает в себя акробатику, уличный театр, представления, а также концерты мировой музыки. Новизна этого фестиваля – представления внутри помещений. В этом году фестиваль планирует принять 15000 зрителей и стать крупнейшим фестивалем современного циркового искусства и мировой музыки в Прибалтике.
Центральным местом проведения фестиваля станут площадь Дома Конгрессов, многие представления пройдут в различных местах города, о которых будет объявлено заранее, а музыкальной сценой станет Культурное кафе «Эспланада 2014». В общей сложности в этом году участие в фестивале «RE RE RĪGA!» уже подтвердили 65 артистов из 20 коллективов 12 различных стран. На протяжении четырёх дней фестиваль обещает удивительную программу.
«Фестиваль проходит уже второй раз и объединяет в себе такие жанры как современный цирк, уличный театр, мировая музыка и танец. Фестиваль самый крупный в странах Балтии и нашёл свою уникальную нишу в многообразной ультурной среде города Риги. В этом году фестиваль станет больше, доступнее, соберёт больше зрителей, пройдёт с самом центре города – в скверах города и Старой Риге. Новое для этого года – представления современного  цирка внутри помещений – с более серьёзной программой и более высоким уровнем сложности.» – описывает предстоящий фестиваль «RE RE RĪGA!»  творческий директор Мартыньш Киберс.
Билеты на программы современного цирка можно приобрести в кассах Biļešu Serviss, а также www.bilesuserviss.lv.