BRAM GRAAFLAND – БРАМ ГРААФЛАНД (Нидерланды)
 Представление «Вопящий Кухонный Принц»

Среда, 6 августа, в 21:00, около Дома Конгрессов

 

По многочисленным просьбам зрителей на фестиваль возвращается музыкальный пекарь блинов Брам из Нидерландов. Представление нидерландского артиста Брама Граафланда «The Yelling Kitchen Prince» единственное представление в мире, которое происходит с использованием кухонных устройств в виде барабанов/органов. Скорее всего, что никому просо не пришло в голову изобрести такие инструменты. Брам взял старый синтезатор семидесятых годов и вокруг него построил кухню – настоящие раковину, плиту и духовку.

Представление состоит из свежей музыки пудинга, огня и острого лезвия ножа, и в конце концов, по прошествии двадцати семи минутной бури, блины готовы.

Пока он творит музыку – он печёт свежие блины, и наоборот, пока он печёт блины – он создаёт свежую музыку. Это наполненное энергией и экспрессией сумасшедшее шоу.

Совершенно ни к чему ломать голову вопросами что это – цирк, уличный театр, концерт или кулинарное шоу. Подобное бури представление предлагает зрителям визуальное, акустическое и ароматическое наслаждение.


Подробная информация: http://www.gillendekeukenprins.nl