Суббота 9 августа с 14:00 – 16:00 Мастерская хула хуп или танцы c обручем вместе с Вудофлейм (Voodooflame) (Латвия, Швейцария).

На занятия просим записываться до 3 августа, отправляя заявки на cirks@reriga.lv, указав выбранную мастерскую, свой возраст, вид занятий, маленькое описание о себе и своей форме физической подготовки, а также, почему вы хотите принять участие в этом занятии.

О преподавателе:

Вудофлейм – исполнительница танца с обручем и мастер огненных шоу из Латвии, которая многие годы провела в различных странах, открывая и осваивая искусство танца с обручем или как его называют хула хупом. Этот танец большой вызов для артистки, которая делится его красотой с другими! Этот особенный танец Вудофлейм открыла для себя в 2010 году и с этого времени беспрерывно совершенствует своё мастерство, участвуя в международных конференциях и мастер-классах. С 2011 года артистка активно выступает также с огненными шоу (до 4 обручей одновременно), а также регулярно проводит мастер-классы для детей и взрослых. Она выступала более чем в 10 различных странах на нескончаемых фестивалях и частных мероприятиях.

Мастер-класс:

Танцы с хула хупом особенные. Они не только поддерживают физическую форму, но также доставляют визуальное наслаждение – арсенал трюков неисчерпаем! В мастерской будет возможно освоить принципы танца с хула хупом и основные трюки. Участие – с 8 лет. С собой необходимо иметь удобную одежду, удобную обувь без каблуков, хорошее настроение и решимость не сдаваться, если не получится с первого раза!
: