MURMUYO (ИСПАНИЯ) ПРЕДСТАВЛЕНИЕ «SU-SESO TALADRO»

В цирковом представлении «Su-seso taladro» действует образ Murmuyo, который создан уже более 15 лет назад в Чили и предлагает зрителю совершенно новое представление за пределами привычных рамок. Сцена Murmuyo – городская среда, в которую он вмешивается, и порядок которой он меняет, в основном используя движение, мимику и вовлекая в действие случайных прохожих. Используя свою виртуозность и бесшабашный образ, Murmuyo позволяет зрителям быть вовлечённым в удивительный водоворот событий, а благодаря сатире и юмору проявляются человеческие ценности и недостатки, которые исчезают в городских лабиринтах повседневной жизни. Главный инструмент Murmuyo его собственное тело, им он показывает эмоции и создаёт образы, создавая лёгкую и игривую атмосферу, в которой главное – это общение со зрителями.

“Su-seso taladro” – это представление, которым восхищаются и посвящают хвалебные отзывы и на европейских, и на южноамериканских фестивалях. Обычно действие происходит в городе, на перекрестках улиц, где Murmuyo противопоставляет себя дорожному движению, используя реакцию автоводителей, пешеходов и зрителей в качестве рабочего стимула для своих изощренных импровизаций и художественных провокаций.

Постоянные посетителя фестиваля Re Rīga! yже знакомы с Murmuyo – в 2018 году он участвовал в фестивале и Празднике города в Риге с представлением “Fisura”, сорвав бурные овации зрителей.

На Празднике города Риги – на перекрёстке улиц Буллю и Дзегужу
В субботу, 15 августа, в 14:00 и в 17:00

В воскресенье, 16 августа, в 14:00 и в 17:00

Продолжительность: 35–40 минут
Без возрастных ограничений
Бесплатно

Режиссер и исполнитель: Murmuyo (Кристиан Казанова (Christian Casanova))

Посещая представление, вы соглашаетесь, что:
• можете быть сфотографированы и сняты на видео;
• ваше изображение может быть использовано во время теле- и интернет-трансляции, в фильмах, фотографиях, аудиовизуальных записях и прочих публикациях СМИ.