ПРЕДСТАВЛЕНИЕ CIRQUE ENTRE NOUS “ENTRE NOUS”…

В объединение Cirque Entre Nous, основанном в 2017 году, работают цирковые артисты разных национальностей. Элоиза начала свой путь в мире цирка в Париже, а Матиас и Херемиас изучали цирковое искусство в Буэнос-Айресе, Констанс и Дэйвид учились в цирковой школе в Квебеке, тогда как Сара – в Берлине.
Путешествия и встречи с самыми разными культурами сделали их настоящими гражданами мира. Они встретились и решили строить будущее вместе. Их художественный подход к процессу творчества характеризуется страстью к такой дисциплине циркового искусства, как китайский шест. Где-то между небом и землей, между легкостью и гравитацией, взглядам их зрителей открывается трехмерное пространство, в котором акробатика встречается с движением, создавая вертикальный балет.

“Entre nous…” (“Между нами…”) сочетает в себе взаимодействие, интимность, смех и музыку, образуя полное любви представление, объединяющее  виртуозность высококлассного циркового искусства и эмоции. Четыре артиста создают нежную и эмоциональную хореографию на и вокруг китайского шеста. Акробатика, танец, театр и музыка сплетаются и становятся одним целым.

На Празднике города Риги в парке Дзегужкалнс
В субботу, 15 августа, в 13:00 и в 16:00

В воскресенье, 16 августа, в 13:00 и в 16:00 

Продолжительность: 40 минут
Без ограничения возраста
Бесплатно

Исполнители: Héloïse Bourgeois, Matias Plaul, Jeremias Faganel, Constance Bugnon, David Ayotte
Хореограф: Lucas Condro
Консультант: Quentin Bouissou

Посещая представление, вы соглашаетесь, что:
• можете быть сфотографированы и сняты на видео;
• ваше изображение может быть использовано во время теле- и интернет-трансляции, в фильмах, фотографиях, аудиовизуальных записях и прочих публикациях в СМИ.