«Цирк – форма искусства, демонстрирующая человеческие возможности. Настоящий цирк включает в себя элементы страха, смеха и удивления», говорит волшебник иллюзионист Габриэль Гот, который представит на фестивале RE RĪGA! шоу, выдержанное в лучших традициях классического иллюзионизма… с игрушками в главных ролях. В этом представлении есть всё – и страх, и смех, и удивление. Это путешествие в фантастический мир, где кажущиеся обычными игрушки обретают яркий характер и попадают в приключения.

Габриэль Гот в своих спектаклях выходит за привычные цирковые рамки, предлагая зрителю нечто большее, чем всеми уже виданные трюки с картами, монетками и платочками. Свою карьеру Габриэль Гот начал с жонглирования, со временем перейдя к метанию ножей, и в конце концов, к иллюзии и магии. Артист вдохновлён многими всемирно известными цирковыми шоу и не использует в своих представлениях животных. Он полагается на свою ловкость  и свой талант, блягодаря которому ему удалось создать до этого не виданную в Латвии иллюзионную трюковую программу.

Вторник, 20 августа, 18.00 на Маленькой сцене Рижского цирка
Среда, 21 августа, 18.00 на Маленькой сцене Рижского цирка

Вход – свободный
Колличество мест ограничено!
Длительность: 25 минут
С 3 до 12 лет

Посещая представление, вы соглашаетесь с тем, что
– Вы можете быть сфотографированы или засняты на видео;
– Ваше изображение может быть использовано во время телетрансляции, видео и фотосъёмки, аудиовизуальной записи, либо для публикаций в средствах массовой информации.